Прочие взаимоотношения

" Критерии красоты у всех разные " ? вы сами то в это верите когда такое говорите? миловидность еще никто не отменял)))

вот, многим она не нравится, а я от неё в восторге))
Алена Куприянова
Лучший ответ
разные у всех
почему так мало хотят жениться? а почему должно хотеться то?))
Такое пишут страхолюдины, типа и себя тоже оправдывая)))
Да как это мало желающих))) Тут на таких женятся, что мама не горюй..
Не по теме . Нравится мне один из вариантов сказки ,, Золушка " , о девушке по имени Филомена, она была так красива что на ней решил жениться принц . Из - за этого завистницы объявили её колдуньей, а инквизиция приговорила к сожжению . Её крёстная - фея задала ей вопрос чего бы хотела она : покоя и счастья или красоты и богатства и Филомена ответила что красота привела её на костёр, богатство не спасло от лап инквизиторов, а принц не любил её иначе не поверил бы клевете, ему нужна была лишь красивая кукла что б хвастать ёю перед друзьями, потому она выбирает простенькое личико и спокойную жизнь в доме своей матушки . Фея сделала её миловидной и вернула в родительский дом, Филомена вышла замуж за хорошего парня и выбросила из головы что когда - то была красива и на ней хотел жениться принц .
Нина Филиппова
Красота и миловидность или симпатичность это разные вещи.
Есть абсолютно красивые лица, но симпатии к ним не чувствуешь и они не кажутся тебе милыми
Раньше восхищалась, а сейчас как-то воротит от одинаковых под копирку миловидных губастых, ресничных, бровастых, когтистых, начали поднадоедать, ну не знаю, может мужчинам и нравится.