Прочие взаимоотношения
Почему Люди ввиду недостатка интеллекта начинают хамить когда нечего больше сказать, ведь мордобой никто не отменял?)))
это в реале набьешь, а как здесь?? вот и я не знаю)) сегодня бы не только набила, а пристрелить хотела))
Ксения Кулабухова
У Меня есть друг МАКАРЫЧ могу посодействовать ))))
да и пусть хамят... .
просто поржать над ними и всё....
Ответ в самом вопросе---"Люди ввиду недостатка интеллекта ..."....)))
не ведись Ромка
...чувствуют свою безнаказанность.... вот и изголяются... мордобоем не все могут ответить....
Айгерим Айтанова
мордобой это как раз доказательство отсутствия интелекта))))))))
мне это напоминает, если бы дразнили тигра, сидящего крепко на цепи.... в равной схватке--поражение неизбежно, ну а так... на нервах поиграть, настроение подпортить--удовольствие для них... разве это Люди? людишки с мелочной душой... и нервы свои, внимание... стоит ли тратить.... думаю.. для таких игнор--верное средство, когда на их такие " умные "уколы, нет реакции, то и интерес пропадает...
Ксения Кулабухова
Добрый День ЭЛИНА ! )))
Знаете, прямо сегодня мне тут одна такая попалась. И очень жаль, что мне не достать ее. Со вчерашнего дня хотела кому-нибудь морду набить, а тут такая удача, подоходящая кандидатурка явилась. . и еще я не понимаю откуда эти "умнейшие" люди берут свои выводы о незнакомых людях :)
Могить потому и хамят, шё чувствуют свою безнаказанность???)))
Ксения Кулабухова
Здравствуйте Осип !
Если оппоненту долго не давать высказаться, то он забывает все свои аргументы и врезает молча))))
Ваш вопрос уже содержит ответ! Им нечем аргуметировать, словарного запаса не хватает, мат это единственное что остается
Такие люди сами себе изначально жизнь портят, а окружающие для таких всегда врагами оказываются! Защитная реакция