Прочие взаимоотношения

У вас есть сомнения в собственной привлекательности?))

Дмитрий Акимов
А я как-то редко задумываюсь о своей привлекательности. 8-0

Либо меня несет ("Остапа понесло"), либо мирно растворяюсь в компании. - Что из этого "привлекательность"?

Когда меня несет, все мужики мои, но только мне их не надо (когда несет, то наслаждаешься движением речи, бессловесными диалогами мимикой, краем глаза наблюдаешь реакцию и хохочешь в душе, и флирт теряет сексуальное содержание) .

Когда мирно растворяюсь в компании, то флирт носит более сексуальный характер, но это тоже игра, только менее военная, более уютная, что ли.

А о привлекательности задумываюсь только когда предстоит разговор с чиновником, консультантом в магазине и т. д. .
Посидела над косметичкой - и готово. Какие тут могут быть сомнения? :):)
Иван Шкоропата
Лучший ответ
да... накатывает время от времени.. ((
Анна Ильченко
Улыбаюсь) ) сомнения в Твоей привлекательности ни на грамм нет
Чем дольше МЫ сомневаемся тем БОЛЕЕ привлекательны:)))
Н А Т А Л И Я
Дмитрий Акимов вот как)
Хорошего дня! )
нет.. . совсем..
Lena Angel
Обязательно!
Ведь нет предела совершенству...
Вера Кузьмина
честно? есть.. . все мы не идеальны.. . ах, почему я не Бриджит Бордо в её лучшие годы? но.. . и так сойдёт
Агась.. с утра.. только..!!
A.
Aliya .
иногда бываю не в восторге от себя, но все вокруг от меня в восторге всегда...))
охерителен до безобразия))))))))))))))
Вагиф Исаев
бывает такое.
еееесть..
**
**zolotce **
Нет! благодаря мужчинам, которые каждый день делают комплименты))))
В принципе нет, но иногда бывает)))
Частенько сомневаюсь в своей привлекательности, даже когда парень говорит что я ненакрашенная больше ему нравлюсь, мне кажется он льстит.