А я как-то редко задумываюсь о своей привлекательности. 8-0
Либо меня несет ("Остапа понесло"), либо мирно растворяюсь в компании. - Что из этого "привлекательность"?
Когда меня несет, все мужики мои, но только мне их не надо (когда несет, то наслаждаешься движением речи, бессловесными диалогами мимикой, краем глаза наблюдаешь реакцию и хохочешь в душе, и флирт теряет сексуальное содержание) .
Когда мирно растворяюсь в компании, то флирт носит более сексуальный характер, но это тоже игра, только менее военная, более уютная, что ли.
А о привлекательности задумываюсь только когда предстоит разговор с чиновником, консультантом в магазине и т. д. .
Посидела над косметичкой - и готово. Какие тут могут быть сомнения? :):)
Прочие взаимоотношения
У вас есть сомнения в собственной привлекательности?))
да... накатывает время от времени.. ((
Улыбаюсь) ) сомнения в Твоей привлекательности ни на грамм нет
Чем дольше МЫ сомневаемся тем БОЛЕЕ привлекательны:)))
нет.. . совсем..
Обязательно!
Ведь нет предела совершенству...
честно? есть.. . все мы не идеальны.. . ах, почему я не Бриджит Бордо в её лучшие годы? но.. . и так сойдёт
Дмитрий Акимов
Привет! )
Агась.. с утра.. только..!!
Дмитрий Акимов
Доброго! )
иногда бываю не в восторге от себя, но все вокруг от меня в восторге всегда...))
охерителен до безобразия))))))))))))))
бывает такое.
еееесть..
Нет! благодаря мужчинам, которые каждый день делают комплименты))))
В принципе нет, но иногда бывает)))
Частенько сомневаюсь в своей привлекательности, даже когда парень говорит что я ненакрашенная больше ему нравлюсь, мне кажется он льстит.