Юлия Симбиркина

Должна ли привлекательная женщина быть слабой?

To
Tosha

характер по любому должен быть сильным иначе растопчут

Марианна Смирнова

Это смотря чем она привлекает)

Гена Пролит

да да да... если она и не слабая, то должна ею притвориться.... Мужчина по натуре охотник, защитник, добытчик.... Но кого же он будет охотится, защищать? Или сама будет коней тормозить на скаку

Кирилл Шитов

Сильная женщина - это миф

Александр Догот

Как говорил 1 мой хороший знакомый: смех-смехом, а мохнатка кверху мехом.

Alsou Alsou

штангу тягать просто обязана.

Алексей Малеев

Не факт, други мои.. . Вот, например, Наталья Рогозина-ягодка просто.