Nikita

А когда мужчина "милый" (ведёт себя так, в смысле).. . что бы это значило, мм?)))

ОК
Оксана Киктевич

Вариантов может быть масса. Помимо того, что ты можешь ему нравиться, как барышня, ты можешь нравиться, как собеседница лишь, а может он всегда такой "милый", характер такой. Или же быть может у него такое настроение "мягкое".