Maria Tolkacheva

Мужчины до старости - дети?

Брату скоро 30 лет. Он врач. Не знаю, какой из него специалист. Но в общем, для меня немного странно, что много времени он проводит за играми в контакте, в частности - игра "Вормикс". Я заглянул, какая-то детская игрушка. У него на стене даже хвастовские записи из игры - новое достижение) ) На аве - крупным планом он с занесённым топором (дачное фото прошлого лета) . Плюс ещё он весьма неграмотен в письме. Плюс позволяет себе молодёжный жаргон при солидных людях, ну и т. д. Возможно, это связано с его девушкой, которая на 7 лет младше?... Это вообще нормально? Мне всегда казалось, в 30 лет можно и посерьёзнее уже быть. Или я неправ?

Саидмузаффар Шарипов

Можно быть, а можно и не быть.... моему брату скоро 29, а ситуация намного хуже вашей. С очень серьёзными людьми, очень тяжело общаться. У вашего есть работа, есть девушка.... всё нормально значит.

Ne
Nemo

)ага. Я вывела формулу-юношеская непосредственность, плавно перетекающая в старческий маразм

Алексей Есин

Это такая же зависимость, как и алкоголь...

Ирина Туева

ответ на последнее предложение - ты не прав

Алина Землевская

вы не правы.. . вы точно - не правы

Shahzoda

Это замечательно!