Татьяна Лабутина

Вспоминают ли мужчины в старости о своих брошеннных в молодости детях?

Олеся Туркова

ага! но пока наблюдается обратная картина. не очень стар или дети ещё не выросли?

Игорь Сторожков

Конечно вспоминаем. И дружим и созваниваемся

Дмитрий Квасников

Конечно, когда алименты на содержание взыскивают. У меня у знакомых про них отцы вспомнили так

Наталья Шибаева

Вспоминают. но все по разному. а некоторые вообще не признают.

Смирнова Вероника

Ну и вопрос. Кто-то вспоминает, а кто-то нет. У всех разные программы установлены.

Владимир

Ещё как!!

Лидия Евдокимова

Вспоминают если за старым доглядывать больше некому )

Марина Миланович

Вспоминают, да ещё как, если пенсия мизерная и ни кому больше не нужны. Тогда и детей начинают искать и исповедоваться перед ними. Посмотри программу Жди меня сразу поймёшь. У меня через 30 лет о детях вспомнил.