Галина Смирнова

Что вы сделали ( -ете ) для своих детей, чтобы в старости они ...вас НЕ бросили ?!

Гор Галстян

для детей делаю все возможное и буду делать, независимо от того, как они поступят в старости. а в старости... что значит "не бросили"? не жили со мной? не жили рядом? не звонили часто? это все фигня, если у них свои семьи - они и не должны этого делать. на уход за собой у меня вроде свои деньги имеются. похоронить думаю не откажутся, но мне это будет уже все равно.

Алексей Птицын

Не завела)))))

Алексей Петров

Сам уйду, все их будет!

Яна

Чтобы дети были счастливы, мама должна быть сыта... слышала где то))

Наталья Агеева

Буду учить своих детей к уважению к старшим, пожилым. Правильное воспитание, залог счастливой старости

Нина Котахова

Примерно представляю...