Мария Казамарова

что вы сделали для того чтоб на старости лет не жить на одну пенсию! кроме детей.

Angel S

Я не собираюсь доживать до старости.

Дмитрий Грачев

Заработал хорошую пенсию и живу на неё уже 15-й год (мне 54). Хотя конечно и подрабатываю, но больше чтобы не скучать.

Наталья Гришукова

есть накопительный счет в банке, пополняем регулярно

Masha Volkonskaya

Вам бы удалось хоть какую-то пенсию получить от этого государства.

Victori Ice

Думаю помру лет в 65.

Ладо Гигиташвили

Накопила миллион. Снимаю проценты - 12 тысяч ежемесячно.

Александр Карлов

Завела мужа. Буду жить и на его пенсию тоже.

Даша Богданова

Способов много. Я с детства много чему научилась и рукоделию и языкам. И это сейчас кормит меня. Занимаюсь любимым делом и ещё получаю за это денежки. Того же и Вам желаю. Ещё очень могут помочь друзья, посоветовать где лучше найти работу.

Станислав Xxx

если что на свою и мужа

Анечка Сабурова

буду квартиры внаем сдавать

Лилия Романцева

То, что называют пенсией-милостыня, на "это" глупо надеяться. Формирую капиталл, ежеквартально пополняю страховой накопительный счет, за будущее не беспокоюсь!

Ольга Налимова

Недвижимость приобрела которую сдаю....

Алексей Петрыкин

Миллионер Артем Тарасов предлагает правительству РФ за свой собственный счет поднять экономику страны и вывести Россию в число ведущих технологических стран мира.

http://www.youtube.com/watch?v=0EKPv-o-dMA