Екатерина Зозуля

минимальная пенсия по старости с 2012 по 2014 пенсии мне не хвотает, на выплоты ЖКХ а на что жить?

Кодиршо Рахматшо

Поймайте депутата... на свадьбе.. . и продайте ему Кэнон....))

Алена Ивасенко

продай Кэнон ;-)))

Сергей Повар

... если платежи превышают определённый процент от доходов - будут скидки.
ну, конечно не в том случае, если Вы одна имеете квартиру в 5 комнат.

путь - в местный собес

Валерий Большаков

Займитесь фотографированием свадеб. Не в ту КАТЕГОРИЮ обратились....

Дмитрий Меркулов

Логичный вопрос к Российскому правительству, которое считает, что можно прожить на 6-12 тысяч рублей в месяц. Попрошайки на паперти у церкви больше зарабатывают. (((

Андрей Игнатов

Статус "Ученик" - тупой агент госдепа.

Мария Мальнева

На получение субсидии на оплату жилищно коммунального хозяйства могут рассчитывать граждане, у которых расходы на коммунальные услуги превышают 22% от среднего дохода семьи.

Санек Соколов

...при этом страна проживания автора неизвестна... .
Такие проблемы с пенсиями не только у Вас, но решать этот вопрос нужно точно не здесь - поймайте депутата и трясите его как грушу.

Любовь Чиненова

Отсканировать крупную купюру с максимальным разрешением, обработать её прилично, распечатать в большом количестве на хорошем принтере и пытаться расплачиваться этими фальшивками.

Настенька

снимать свадьбы, детсады, создавать фотокниги, снимать для стоков, что еще посоветовать в этой категории?