Альбина Мещанская

а в старости всех тянет в земле поковыряться?

Fe
Fedya

Нет, не всех

Антон Титов

Нет, некоторые бросают это занятие - дети выросли, разъехались, самим столько не съесть.
Тянет к другим занятиям (например, путешествиям) . Раньше огород держал, а теперь СВОБОДА!

Наташа Разумова

Меня - точно нет....)))))

Виктория

с годами становится скучно тупо пялиться в телевизор сутками. Люди ищут себе посильное занятие

Наталья Герасимова

Чего в ней ковыряться? Привыкать потихонечку?

Илья Слесарев

Согласно психологии после сорока многих.

Мария

Не всех. Даже бывшие деревенские, случается, ненавидят землю. И не стремятся быть ближе к природе.
Разве вы не встречали семьи где нет ни одного комнатного растения? ни котёнка, ни птички?

Алексей Леонов

НЕ знаю я еще не стар, и меня не тянет. Меня тянет в ком нибудь другом поковыряться пока.

Aizada Darieva

Всех.
Кого не тянет, к тому значит старость еще не пришла.
Я вот в этом году уже посадила на даче цветочек, а значит пора подковы сдирать )))

Оксана

После сорока почти все тянутся к земле.. . Не в выгоде дело, конечно. Ценным становится сам процесс, ковыряться и выращивать, да и сам понимаешь, приятно выпить стакан вина, который приготовил сам и закусить салатом из своих помидоров и огурцов. И внуков сбагривают опять же, на дачу, к тебе...

Владимир Взоров

Кому-то уже на кладбище прогулы ставят,
а они все бегают.

Евгений Чукуров

во всех смыслах. во

Ольга

Незнаю потянет ли меня.. . но знаю точно что родителей моих потянуло т. к. раньше все росли в деревнях, поэтому земля для них психологически необходима. Наверное поэтому они ждут не дождутся 1 мая и боятся слова первые осенние холода.