Общество
а как же день рождения?
Молодым умирать круто, чего хорошего до дряхлой старости то тянуть, всяко разно. Сколько не живи, все мало покажеться?
умри!
Человека уже нет,
а солнце светит, лес шумит, пчёлы жужжат, мёду завались... .
умирать грустно.
Кому как. в свое время писатель-фантаст Иван Ефремов, в одной своей книге, хорошо сказал; "Долг смерти в 26 лет. Уйти в смерть, полным здоровья и сил. Чтобы избегнуть печалей старости и боли неизбежного опыта жизни. Так уходят в раннее утро, как - после ночи с любимой. . Тихо закрыв двери, цветущего сада Жизни"... Роман "Час Быка"
если есть желание умереть молодым, зачем тогда вообще жить. ведь в каждом возрасте есть свои прелести
если ты живёшь хорошую жизнь, то никто тебе не обещает что она будет долгая
И правильно рассуждаешь! Давай, бухай, наркотизируйся, жри дрянь всякую из "Пятёрочки". Как раз к 30 стариком станешь, так будешь себя чувствовать, что жить не захочется. Ну и пора в ящик.
Мне 43, выгляжу на 35 макс. , ни одного седого волоска, ни капли жира, могу 10 км. без одышки пробежать, и 10 женщин за день ублажить. И конкуренты мне не нужны. Твой образ мысли меня полностью устраивает.
это к нам не относится, в каждом возрасте жизни есть свои ОГРОМНЫЕ ПЛЮСЫ, так рассуждают только слабые потерянные люди и кем то обиженные, но надо знать, ЧТО НЕ ВСЕГДА ОЧЕНЬ ПЛОХО, и все приходит и уходит
Ты уже готов

Чего же ты ждёшь?
Когда я хотела умереть молодой, меня остановили вопросом :" А что ты в этой жизни видела? " Я задумалась и решила посмотреть. Кстати, не жалею. Если бы умерла молодой, столько бы классных чуств и эмоций прошло мимо.
Ну если Вы сирота и еще дурак то может быть и клево. А если есть родители семья то детей хоронить врагу не пожелаю.