Общество

Часто замечаете, что молодые умирают, а старики живут?

Да, сейчас у молодых здоровье бывает похуже чем у стариков!!!! Бывает такую картину видишь: трамвай - бабулька бежит снеся голову за ним, что б успеть, а когда заходи - срочно все уступите ей место! Говориться - какого ты бежала, че подождать 5 мин влень????
Надежда Болотина
Лучший ответ
У молодых не выработался иммунитет к стрессам. Все, кто прошел концлагерь, Гулаги, и пр. все живут дольше у них иммунитет, а вот молодые слишком мало испытали в своей жизни. А старики одни войны и тяжелую жизнь.
И умирают быстрее абсолютно здоровые люди, чем хронически больные, если не считать смертельные болезни. Потому что к болезням тоже выработался иммунитет.
Лезут бля везде без очереди - воспитание нынче такое. Стариков не уважают.
Leila *
Благодаря медицине каждое поколениеслабее предыдущего. Нет естественного отбор.
В поколении "стариков" в своё время сработал естесственный отбор. Сколько их умерло от войны, от болезней.. . Вот и создаётся ложное впечатление, что они живучее.
вот что значит рожденные в СССР
да, конечно. ведь насколько сильнее у стариков имунитет. а наше поколение слабое.
Bahadir Adgozelov
Молодые чаще фигней страдают, а старики просто живут-вот и живут
Не скажите! Старики тоже мрут будь здоров!
Андрей Ким
ни фига подобного! это я Вам заявляю авторитетно, как бывший работник ритуальных услуг! )))
не часто... все умирают
Ali Kabayel
в последнее время все чаще и чаще