Общество
как я завидую что молодые умирают рано а почему мне не везет?
у кого все есть и есть что терять они быстро умирают, у кого все нормально в жизни сложилось, а я у меня и так нечего терять и с каждым днем я все больше и больше жду смерти, я ее не боюсь я ее жажду, я не хочу жить так долго и мучатся, каждый день включая нтв я смотрю одного зарезали второго убили третьего так и все молодые, как я им завидую как им повезло а почему мне не везет так?
иди в военное училище. там твоей дури места не будет
"а у меня и так нечего терять" - БРЕД!! !
ЖИЗНЬ высшая ценность.
И вы как Человек на самом деле САМОДОСТАТОЧНЫ,
что бы делать то, для чего вы в этом мире появились.
У вас есть есть УМ. Это то, что можно развивать.
И есть тело для поддержания ума в здоровым.
Ум человека -саморазвивающаяся система с неограниченными возможностями. Примените его для пользы своей и человечества.
Это просто.
Вот вам пример человека, который бы мог тоже сидеть и ныть о своей никчемности. Но он пошел другим путём.
ЖИЗНЬ высшая ценность.
Это просто.
что сопли распустил ты же мужик
Иди в Афганистан, повоюй за русских солдат. Не ценишь жизнь - молчи
Ну в лотерею тоже не всем везёт
подумал о своих близких и родителях?
если у тебя ничего нет поставь себе цель и добивайся её, а не живи овощем.
удачи
дима у тебя все в порядке с головой?
многим намного хуже живется чем тебе однако они рады жить все равно. да и грех о таком вообще думать!
у тебя просто черная полоса сейчас, потом все наладится!!!
Это плохо .Надо жить! Мир прекрасен! Сходи на дискотеку. Погуляй в парке развлечений. Съёшь мороженое!!
по ходу лень матушка тебя заебла выкинь телек иди в армию или в шахту тогда и жить захочеш