Общество
Почему плохим людям везет больше, чем хорошим?
В моей жизни есть масса примеров, когда именно хорошие, добрые люди не справляются в этой жизни - на них наваливаются болезни, страшные трагедии, а наоборот - люди, которые жестокие, безразличные, у которых нет совести - спокойно идут по жизни, им везет даже в элементарных мелочах? Значит сказки, расказанные нам в детстве врали, что хорошего человека ждет только лучшее?
Вами движет зависть и злоба.. Зависть один из грехов.. присущий всем людям.
Каша, однако, в голове.
Это не всегда так, Бог испытывает хороших добрых людей, будут ли они благодарны ему в трудный час, поистине любимцы Всевышнего будут испытаны в этом мире, за это они будут обитать в раю, вечно! Мы всего лишь гости в этом мире, А настоящая, жизнь, это после мирской жизни, Творите добро люди, Заслужите себе место в раю! Деньги в могилу не унесешь.
Мы в этом мире НЕ ГОСТИ, в гостях хотябо чаем бесплатно поят.
Но конечно, когда кончится последний показывающих пример доброго поведения, всё население станет тролями полностью и сожрет друг друга забыв что такое добро вообще.. . и не билия и ниче такому населению нужно не будет.. . поэтому иногда НУЖНО показывать примеры доброго поведения, что-бы не съели в итоге неокрепшие умы (все учатся по разному долго).... Кроме того от доброго (нечерномозгового, не жидовского) поведения становится ХОРОШО.
Хорошие сами себе такой путь выбрали, хотят попасть в рай, идиоты, глупые и наивные, как правило-это евреи, но страшно, что они навязывают нам эту мораль, поэтому их и хочется ударить. Напрячся в жизни конечно стоит, но не в том направлении, чтобы нести всем добро как жертва, ведь того рая нет, есть ад и хороший тоже попадёт в ад, только какя награда, там ждёт хорошего? Ведь тот, кто в доброте своей не напрягался, а завоевывал, он и там будет свободен, а хороший может дальше продолжать жертвовать, тогда вопрос-хороший ли он?
Плохих людей нет, есть люди которые будут гореть в аду. Поверьте хотя сейчас и везет плохим, а хорошим нет, тогда вы скажите хорошим везет больше потому что они будут в раю, а плохие в аду, вот тогда везти будет вам.
Это очень глубокий и философский вопрос про везение, так что если Вы готова об этом пообщаться, то го: http://vk.com/deadmen1