Общество
Почему Путину так везёт: и щуки к нему плывут и стерхи за ним летят? Почему у меня ничего не ловится?
Он же наш Путин наш прездент все паучки рыбки к нему литять спрошевоть совета правельно.
Ловите не там где надо. А стерхи у меня даже из рук кушают.
Везение надо уметь организовать.
Римма Ахметьянова
http://content.foto.mail.ru/mail/narket-shtaket/_answers/i-1597.jpg
Попоробуй сменить фамилию... если не поможет, то и должность))
У него целый батальон подкладывателей амфор и подцеплятелей щук.
Римма Ахметьянова
Это он переманил Ваших стерхов и Ваших щук.
Римма Ахметьянова
крокодил не ловится не растёт кокос )))
И с оппозицией встречается. )
Может ты методичку не читала? ))

Римма Ахметьянова
кроме трипера не ловится ничего?
Кто ж мешает ?! Станьте Путиным. Не только птиц и рыб поймаете. Снежного человека и птиродактеля.
Римма Ахметьянова
Да не завидуете Вы ему. Вы думаете, что он поймал рыбу и счастлив этим. Как бы не так. Счастье его смотрит на улицу. Внутренне он не счастлив. Он не свободен. Его действия подобно вращению Луны. Вот если бы её спросили: Почему ты вращаешсяоколо Земли именно по такой орбите, и если бы она умела говорить, то она сказала бы, - "Что такое вращение мне приносит огромное удовольствие, именно о таком вращении я мечтала всю жизнь и т. д. Не воля определяет её вращение, а вращение определяет её волю. Так и с Путиным. Вы думаете он все эти постановления придумал и управляет экономикой. Наоборот, экономика заставляет его писать именно такие постановления и способы управления.
У вас личного водолаза нету...)
Римма Ахметьянова
Потому, что ты буся
Посмотрите сцену рыбалки в фильме "Бриллиантовая рука",и всё поймёте!)
Римма Ахметьянова
Везёт избранным.
Стань презедентом или хотя бы депутатом, тогда тебе тоже будет везти, но есть еще один вариант-
Old Spice- и ты на коне!