Общество

Почему России не везёт с Президентами?

Сами выбираем
Вера Соснина
Лучший ответ
Почему вы так решили, что не везёт с президентами? Люблю
Б. Ельцина, Путина, Медведева. Ревела, как корова, когда умер
Ельцин. Он тут же забрал с собой М. Ростроповича и К. Лаврова,
которые, его поддержали в начале 90-х. Я не могла без слёз
слушать речь Ельцина во время отставки. Истинно русский
мужик, со всем российским хорошим и плохим. Не всё от него
зависело. 70 лет наследия безответственности сделало своё
дело. Настоящим и будующим президентам ещё долго
разгребать "авгиевы конюшни".
Enlik Galymbek0Vna
Это злой рок. Когда были князья, то они между собой воевали, таким образомЮ уничтожая население, цари не восстанавливали государство, Пётр первый вел воевалв европе в основном за интересы европы, так например Швеция была побеждена и её можно было включить в состав империи, но Пётр первый это не сделал лишь в угоду Европее. Онемецких принцессах вообще говорить не приходится, так при Екатерине второй россия уже победила германскую империю и собиралась включить её в свой состав, но Екатерина 2 приказала вывести войска из Германии, о советском првительстве и говорить не приходится.
Каisar Urazbaev
а я вполне довольна. . Это здесь только вопли идут...
так же как и в других странах
Салтуша Солнце
Каждый народ достоин своего правителя (правительства)
Виктор Клипов
Не для того СССР разваливали, чтобы тут народный правитель был.
Вон, горбатый как то в 1989 заикнулся о социально-ориентированной модели, так его тут же зачмырили импортные друзья. Весьма поучительная история. И начали тянуть наверх элтсына.
НЕ нравится - переизбери!
Сергей Кухта
Везет тому, кто возит Сам.
Закон физики: ежели в одном месте убудет - значит в другом прибудет.
Значит где-то ( где нас нет ) повезло
А почему вы решили, что не везет? Вообще-то, хороших баринов не бывает.
Зато им повезло с народом - терпеливый, не ропщет, не бунтует, все сносит, тихо дохнет, но на улицы никогда не выйдет (а если жалкая кучка и посмеет вылезти - ОМОН есть всегда! ) И еще при этом осанну власти поет... Красотища ((((
Медведев я считаю нормальный президент. Если не нравится назови фамиилию, кто лучше. Не наззовешь ведь. Потому что тебе лишь бы ворчать, не важно на кого
это про сыр речь идет?