Общество
Почему России не везёт с интеллигенцией?
Потому что, как метко заметил Ленин, "интеллигенция - не мозг нации, а гoвно".
А с геями везет больше?:)
Интеллигенция по определению предатели и дармоеды.
Русских в ней 1 % .зато евреев- жидов 80 % ( последствия 17 го года в России ) ..от того и повальная русофобия в её среде ...
...после 1917-го уничтожение продолжается!
А вот когда не везет, то не везет во всем. Я тут у классиков строчки вычитывал А потом за сердце держался, от их пронзительности. «Если русским предоставить выбрать себе предводителя, они выбирают самого лживого, подлого, жестокого, вместе с ним убивают грабят насилуют, впоследствии сваливают на него свою вину. Спустя время церковь провозглашает его святым». (Михаил-Евграфович Салтыков Щедрин)
То же самое и интеллигенцией, не путайте это с образованщиной. Мол если есть диплом, то уже культурный человек. А это когда еще от прадеда пошло: Будь праведным перед собой! Не лги себе и другим! Не возносись! Не гордись! Живи, и пусть другим, рядом с тобой будет спокойно, надежно, тепло. Интересно.
Оксана
Прям за душу схватил.
Оксана
Зато интеллигенции ой как везет в России.
Ну если только с гуманитарной и то на 5%. Техническая интеллигенция России - СУПЕРЛЮДИ! И так во всех странах. В америке тоже наверняка вся грязнотца в бомонде плавает.
Америке везет с нашей интеллегенцией. Потому что раша лузер
А чего с ней не так?
Александр Дмитриев
Гнилая
Уровень образования с каждым годом падает
Когда ж вас хохлов порошенко уничтожит?
да всё какая то вшивая получается ещё Ленин говорил что надо избавляться от вшивой интеллигенции -за 70 лет казалось бы избавились а вона как живуча оказалась вшу не так то просто истребить -хорошо хоть от тараканов избавились -а вот они в Америке теперь появляться начали
климат у нас... просто ужасный...))))))