Общество

когда умирают молодые люди рано, как вы считаете это везение или неудача?

лично я считаю что это счастливчики, потому что жизнь несправедлива и не зачем терпеть все ее испытания и трудности, это счастье если ты рано умер, имхо так, а как вы считаете?
Это наркота и прочее. Хорошего ничего нет. Я родился в 1972 году. К детям было совсем другое отношение и продукты питания были на порядок выше.
Екатерина Фокина
Лучший ответ
Это в том числе и мой косяк.. . Я не успел вовремя подставиться...
Svetlana Ivaskevic
Это не проходимая Боль родителей....)
Ivan Ganich
Каждому время жизни отмерено при рождении
Юлия Сурова
Если умирают своей смертью, то это судьба, а если с помощью, то это как следствие решит, иногда и удача.
Ну предположим, ты счастливчик. А родители?
Это нелепость
за каждого из нас есть запись в книге судеб!
НЕ СТРАШНО УМЕРЕТЬ -СТРАШНО ПРОЖИТЬ ВНЕ ИГРЫ!
ложись спать утро вечера мудренее
я перехоронил половину семьи и всех друзей -поверь все они согласились прожить ещё хоть немного!
Наталья Гильц
не_зачем. . да чтоб ты сдох..
Ефим Агарков
Если они умерли молодыми в магадане значит повезло, если умерли молодыми на гаваях значит нет.
Сергей Давыдов
Это желание Бога выключить человека, как говорится "Бог дал - Бог взял. ". А насчёт везения, по-моему. это зависит от того насколько счастлива была жизнь человека, для счастливого умирать рано глупо. а для несчастного смерть это избавление от мук.
Юрий Шукшин
Живи быстро, сдохни молодым:)
Жизнь прекрасна. И к сожалению нельзя предугадать, что будет через несколько месяцев, лет. А - умерев - уже и не узнаешь.
ну вопрос риторический. . можно пофилосовствовать
много факторов. умер мгновенно-безболезненно-внезапно, - вот это удача. а если тебя съели заживо термиты, то и в юном возрасте это не назовёшь везением.
Это горе и трагедия.
я слышала такое: люди умирают когда их "миссия" на земле закончена...
я молодой и балею а ты знаешь как хочется жить когда на волоске? боженьку умолять будешь чтобы еще хотя бы денек пожить грехи отмолить. просто вы не знаете что такое болеть и почти умирать каждый день и не дай бог узнать. надо перетерпеть трудности перенести их без них нет жизни