Общество
Почему любимцы богов умирают молодыми?
ага) скоро моя очередь Жди
Потому что не любят людей?
потому что боги стараются побыстрее забрать их к себе
сильно болеете?
чтобы не успели нагрешить
Они к себе на небо хотят их поскорей забрать)
Бог во время клинической смерти общается с вами мысленно и вы можете говорить с ним, некоторым он говорил когда они умрут, но с юмором типа умреш в X8 те не говорит о первой цифре те от вас зависит сколько вы будете жить если не будете трусить ( каждое слово здесь -это истина )
Чтоб любить было приятней
Потому что любимцев Богов не любят люди
грех оставлять на земле
Это целый огромный мир, не наша убогая планета. Это Вселенная и много миров, в том числе Царство Небесное, ад и т. д. Мы кто? типа червей и кадждый пытается обеб.. ть ближнего за ради нескольких лет "красивой" жизни. А душа - Вечная. Начнем с Александра Македонского? Микроскопическая Греция путем победы над "великими империями" распространила греческий язык и культуру до Индии. Уже в 3 веке ДО ПРИШЕСТВИЯ ХРИСТА БИБЛИЯ БЫЛА ПЕРЕВЕДЕНА НА ГРЕЧЕСКИЙ ЯЗЫК. И апостол Павел уже покорил РИМ и Европу, хотя и был обезглавлен. У Бога любимчиков нет. А если говорить о Пушкине, Лермонтове или Владимире Высоцком - не могли они доживать до старости. Они - глас народа. Они с Богом. А оставь в живых Высоцкого в момент разрушения СССР? Он бы сейчас с Новодворской сидел или с генерадом (патриотом) Макашевым? Псалм " 1 Давидов цитирую по памяти: "Блажен муж, иже не идет на совет нечестивых. и не стоит на пути грешников и не сидит в собрании развратителей,, , И будет он как дерево, которое расцветет во времяч своё...