Общество

Тут у нас на работе ЧП случилось и я понял почему так часто Мужчины в РФ умирают молодыми. Внутри...

У нас по соображениям безопасности в качестве охраны несут службы офицеры спецназа МВД. Так вот на выходные один из них - застрелился на дежурстве - оставил записку - что мол - просто не может жить ТАК дальше. Рассказали - был женат, ребенок - работал на ТРЕХ работах - поскольку Жена не работала - а требования предъявляла непомерные - не занимаясь практически домом - ребенок постоянно был у бабушки с дедушкой... И вот на днях заявила, что - он дескать не мужик раз не может обеспечить ей "достойную" жизнь. Понимаю, что самоубийство - не лучший выход - но чего добилась сия дамочка? Осталась без мужа и кто теперь ей будет обеспечивать "достойную" жизнь?
Сергей ********
Есть резон в рассказе. Большинство спившихся думаю тоже от невозможности вытянуть запросы которые предлагает общество. Сейчас телевизор моет мозг про правильную красивую богатую жизнь а в реале она трудно или недостижима. Конфликт между желанием и возможностью. Многие уходят в "астрал", но бывают случаи и такие как у вас.
Михаил Некрасов
Лучший ответ
Сочетание советской и западной эмансипации.... это ПЦ.
Для сотрудников милиции указанная причина - основная при совершении суицидов. Когда они обнаруживают, что у них нет тыла - это их убивает.
Роман Мороз
Честно говоря, мне особо не жалко этого мужчину, который превратился в подкаблучника! Так и нескольких жизней не хватит, если стреляться из-за каждой проститутки!:)
Не понимаю как можно быть настолько зависимым от мнения другого человека?!
Дурак мужик.
Мог бы простой уйти и посадить её на алименты, она бы быстро поняла разницу.
Юрий Харлов
Так дамачек таких прорва. Одни словом блондинки.
Натали Калабина Не надо на нас бочку катить! Нас мужчины любят, и мы отвечаем им тем же :)
Senan Nuruyev Ну, это Вы на блондинок напрасно гоните. Что же это за штампы такие? А среди брюнеток только умные попадаются? Дурочек нет совсем?
Зря Вы так по одной неумной женщине обо всей РФ судите.
Касим Алиев
Сергей ******** Обо всей РФ не сужу - но увы - случай то не единичный, хотя знаю - есть, есть и очень хорошие Женщины...
Не подумал он о ребёнке, пожалел себя- это и есть грех. Хоть и Все мы грешные, но на то и дано человеку терпение, чтобы нести по жизни то, что выбираешь. Жаль, конечно мужика, раз такой рок себе избрал.
Зря он так сделал. Надо было оставить эту женщину, если не ровней оказались. Нашел бы по себе: любящую и добрую, которая бы и о нём тоже, хоть иногда думала.
Anonimous Anonimous
Я бы ее убил!!
Да я бы лучше её саму на панель выбросил, чем на трёх работах из-за козы вкалывать. Глядишь и сама бы поняла почём фунт изюма.
Люция Зырянова
у нас таких пол России
Артур Жуков
Будет пенсию получать, оформят как погибшего при исполнении. Она будет почетная вдова. Еще не раз замуж выйдет. такие не пропадают.
А мне тоже застрелиться, работаю на трёх работах, дома нет, зарплата мизерная, снимаю дом, всю зарплату отдаю за съём? ))) (((
ппц мужики, на работе им говорят что они защитники, а дома наоборот. вот крыша и едет.
Дура баба, однозначно!!
Ночной Демон
Так мужчины сами любят выбирать таких стервозных, на хороших скромных девочек они не смотрят, ещё на этапе ухаживания такие черты характера видны, вот и получают в итоге то, что получают .А суицид, конечно, это просто бегство (детям суицидников нелегко ощущать себя ими)
Саша Рышков
Артур Жуков дык вотжеш, вы до свадьбы все такие царевны, а как штамп в паспорте получите и начинается...
с одной стороны - человек, конечно, оказался слаб духом, самоубийство - это не выход.
с другой - каким образом он мог бы воздействовать на оборзевшую супругу? поднял бы руку - она бы его засудила. подал на развод - разорила бы и еще ребенка отняла.
видимо, правда не смог ничего другого придумать.
У неё то проблем не будет, а будут у ребёнка который не видел мать а теперь и отца не увидет. Мужику надо было гнать такую тварь из дома!
Если сегодня русские женщины выходят замуж за мусульман (потому что не пьют и работают) , то чувствую скоро и мужики будут искать брак с мусульманскими женщинами, потому что они хоть немного воспитаны в духе уважения мужчины. Так что бабы скоро вам вообще мужиков не будет, занимайте очередь в интим магазины!!!