Общество

Вас бесят ведьмы в троллейбусах? Раз я молодой и сажусь - значит мне это в старости вернётся, и начинает мол я старая

Evgenyi Artox
у меня заранее приготовлен ответ: "я плачу налоги чтобы оплатить вам ВАШ бесплатный проезд, вот и катайтесь на здоровье, а я тут посижу"
Андрей Болотов
Лучший ответ
чо. ноги отсохнут?
Надежда Шимко
Evgenyi Artox у меня огромная нагрузка на ноги мне нельзя стоять на месте
Сынок, это ничто по сравнению с метробабками, учись, солдат.
Evgenyi Artox не знаю, в метро места меньше, в тралике больше зрителей
Можно было не дожидаясь, когда начнет возмущаться, проявить воспитанность, вежливость и сострадание и уступить место старому человеку.... в старости действительно люди становятся немощными и им тяжело стоять... когда-нибудь Вы это поймете....
Ольга Пушкина
Evgenyi Artox тяжело стоять что ж она другое место не займёт когда половина троллейбуса пустая, обязательно рядом со мной сесть и начать проклятья кидать?
Нет, только в трамваях.
Marina Res/agapova
Больной, купите лисапед,...
Татьяна Цой
Evgenyi Artox я не умею кататься
ну я думаю что это очень сложно, нужно сначала изнурить себя длительными тренировками, а то я помню один раз сел на него и он упал! значит надо мускулы накачать сначала! Правдо мне тогда 5 лет было... И я не знаю какой купить, нужно закончить технический факультет МГУ по специальности обслуживание велосипедов? Так как я не умею его разскручивать, там много гаек! Сегодня начну ходить в спортзал, спортивное питание, витамины, буду изнурять себя длительными путешествиями с рюкзаком, может поможет!

Я прав как никто другой, верь в свою мечту - не пройдет и 20 лет, как я уверенно вскочу на этого железного коня, мои мощные, сильные ноги вонзятся в проемы педалей, миллиарды нейронов засветятся электрическими связями, разом вспоминая весь физтех МГУ и мою диссертацию о тензорном анализе локомотивного потенциала опорно-двигательного аппарата высших приматов, мои руки привычно возьмутся за руль, и, собрав всё своё мужество в ку
Очень часто происходит такое: утром, стоят тётки и бабки на том месте (уже расчитали) где остановится вагон (метро) и откроется дверь. Ну так получилось что я встала там же и ближе . .вагон подъезжает и как только открывается точнее начинает открываться и тут . .локти, руки меня выталкивают, эти бабки чуть ли придавив меня к полу перелезают через меня быстро-быстро занимают места . .еще слышу в свой адрес почему-то какие-то ругательства . .ппц! я в шоке! становлюсь где-нибудь под стеночкой, эти куры уселись, самая наглая бросает косые взгляды в мою сторону . .и вот проехав одну остановку одна, а бывает многие из тех кто пробивался к свободным местам - встают и выходят, ну т. е. приехали . .ё!п! р! с! т! что это было? ! из-за одной остановки такая бетономешалка ?! локтями по морде . .а мне между прочим ехать одиннадцать станций . .и такое часто, но я уже становлюсь самая последняя, я могу и стоя.
Evgenyi Artox кстате да, они расчитыают место прямо у дверей стоя, не заботятсь как люди будут выходить
Манапов Ерлан Прям не бабки , а гренадеры какие то !!!
Мама с папой не говорили, что старшим и женщинам место в общ. трансп-те надо уступать?
*sofi* *ponomareva*
Evgenyi Artox зачем? половина мест свободна, а эта ведьма подселав ко мне мол чё ты сидишь и т д
Будьте осторожны)
http://www.youtube.com/watch?v=K6R_gy8q3_Q
Что за ведьмы? Понял о чём, щенок дать бы тебе по зубам !
Jinlong Syimi
Evgenyi Artox только ведьма будет проклятья насылать и кричать
такие натуры, что сделаешь, это не от старости, значит и в молодости были хабалками, а к старости совсем крышу сорвало
О:
Ольга :))
Они так развлекаются)))
Romul Yeliseyev
Им скучно, вот они и развлекаются, а ещё им кое-чего не хватает вот они и молодым завидуют и жизнь пытаются испортить! таких людей жалеть надо. Не парьтесь, есть нормальные пожилые люди а есть и ведьмы, которым нказло не хочется уступать)))
Ты ничего им не говори. А начни изображать эпилептический припадок с пусканием слюней и дрыганьем всех конечностей. Тогда они отстанут.
им надо же с кем нибудь поговорить)
никогда не уступайте если вас не просят. все остальное лишь провокации для вампиризма.