Общество
Почему все пенсионеры под старость планируют жить у моря? Они что, все вдруг становятся пловцами и их тянет плавать?
По факту многие оттуда же слинивают по причине невыносимости жары или вскоре умирают.
Они не планируют купаться. Просто вид на море нужен. Успокаивает
Потому что тогда хотя бы с одной стороны людей нет.
Илья М
А на острове со всех сторон их нет! Все на остров! :-D
К старости у них развивается слабоумие, будто они имеют равные права с бандитами и преступниками.
Надеются всё таки на исполнение мечты.
Так и я присматриваю домик на кубани. Но только не у моря.
Не все
не знаю живу в турции у моря все немцы которые ушли на пенсию покупают особняк у моря потом в зиму мы на термале а летом у моря играем в игры и пьем пиво и дышим кислородом вечером на гриле жарим королевских креветок и рыбу
потому что на море пускай даже на наших помоечных курортах это было лучшее место где они были в жизни
Почему сразу все?
Наталья Пыльнева
А ты почитай сайт несидится. Все пишут, что под старость планирую переехать на море. Почему не в пустыню. пля?!
Светлана Камкина
Я не мечтаю, хотя пенсия не за горами. Мне и дома хорошо.
Романтика - льды, моржи))
И морской воздух, и купаться-загорать летом.
они не знают- что море воняет
Какое море. Пенсионеров к земле тянет.
Потому что на небе только и разговоров что о море.
Утопиться дешевле, да и на похоронах можно съекономить
Всё живое вышло из воды - тянет к исторической родине... Плюс: рыбу можно ловить... В магазине от 600 р/кг... Пенсия у нас размером в 10 кг рыбы... И выбирай: рыбы купить 10 кг или за коммуналку заплатить. Ещё про лекарства забыл - тоже надо, но можно на море полезную всячину вылавливать и потреблять.
А где ещё как не у моря найти уединения с природой))))
Ты думаешь кто живёт у моря ходят к морю?... Я жил у родственников... за 30 дней... ни родители не двое детей ни разу не пошли на море загорать и купаться.... это как жители к примеру Питера... никто не был ни в одном музее...
Наталья Пыльнева
Так почему не в пустыню? Там климат ещё лучше - сухой.
_-Биги-_- )
живу 800 метров от моря. уже 4 года его не видел.