Общество

Почему все пенсионеры под старость планируют жить у моря? Они что, все вдруг становятся пловцами и их тянет плавать?

По факту многие оттуда же слинивают по причине невыносимости жары или вскоре умирают.
Они не планируют купаться. Просто вид на море нужен. Успокаивает
Александра Лян
Лучший ответ
Потому что тогда хотя бы с одной стороны людей нет.
Илья М А на острове со всех сторон их нет! Все на остров! :-D
К старости у них развивается слабоумие, будто они имеют равные права с бандитами и преступниками.
Night Dein'e'ngel
Надеются всё таки на исполнение мечты.
Так и я присматриваю домик на кубани. Но только не у моря.
Не все
не знаю живу в турции у моря все немцы которые ушли на пенсию покупают особняк у моря потом в зиму мы на термале а летом у моря играем в игры и пьем пиво и дышим кислородом вечером на гриле жарим королевских креветок и рыбу
потому что на море пускай даже на наших помоечных курортах это было лучшее место где они были в жизни
Anna Valeri
Почему сразу все?
Наталья Пыльнева А ты почитай сайт несидится. Все пишут, что под старость планирую переехать на море. Почему не в пустыню. пля?!
Светлана Камкина Я не мечтаю, хотя пенсия не за горами. Мне и дома хорошо.
Романтика - льды, моржи))
И морской воздух, и купаться-загорать летом.
они не знают- что море воняет
Вячеслав Рогов
Какое море. Пенсионеров к земле тянет.
*** ***
Потому что на небе только и разговоров что о море.
Утопиться дешевле, да и на похоронах можно съекономить
Всё живое вышло из воды - тянет к исторической родине... Плюс: рыбу можно ловить... В магазине от 600 р/кг... Пенсия у нас размером в 10 кг рыбы... И выбирай: рыбы купить 10 кг или за коммуналку заплатить. Ещё про лекарства забыл - тоже надо, но можно на море полезную всячину вылавливать и потреблять.
Оксана Ким
А где ещё как не у моря найти уединения с природой))))
Aiman Kiyabayeva
Ты думаешь кто живёт у моря ходят к морю?... Я жил у родственников... за 30 дней... ни родители не двое детей ни разу не пошли на море загорать и купаться.... это как жители к примеру Питера... никто не был ни в одном музее...
Наталья Пыльнева Так почему не в пустыню? Там климат ещё лучше - сухой.
_-Биги-_- ) живу 800 метров от моря. уже 4 года его не видел.