Юл
Юлия

мужчины: если бы у вас была красивая ухоженная знакомая, вы бы чаще с ней общались, чем с замухрыжкой?

Реи идет только о ВРЕМЯПРОВОЖДЕНИИ и ОБЩЕНИИ!! ! Никакого секса!
Звали бы красотку потусить чаще, чем неухоженную серую мышь? Только честно!

Это не означает, что она круглая дура. Обычная девушка.

Наталья Посаднева

нет... .

красивая обёртка не нужна

мышку--можно отмыть

одеть ..научит хорошим манерам

и она будет ПРИНЦЕССОЙ

ищу мышку

Ядовитая Звезда

НУ ЕСТЕССТВЕННО!! ! Всегда приятно иметь в окружении красивых девушек, а не фиалку с помойки!!!

Ма
Мария

На оборот я бы поступил Ну красивая ну привлекательная А я то за чем ей нужен? Для отвода глаз или для контраста Время приаровождение это конечно здорово Но секс лучше

Григорий Гридин

1-Иногда красивые девушки такое УГ
2-Да и из любой мышки при желании можно сделать крутую бабу)

Александр Скворцов

Конечно же нет. Буду общаться с той, с которой мне интересно. Какой смысл тусить с красоткой, если, например, она любит тусить по клубам, а для меня тусить - это означает максимум сходить в суши-бар?)