Роман Хомченко

У всех моих знакомых мужчин, у которых знак зодиака - овен, красивые и ухоженные жены. А вы не замечали такого?

Светлана Курочкина

замечали: -) а еще замечали, что эти самые овны от этих красавиц разгуливают (((((

Евгений Дульнев

везет же козлам! .."А МОЙ КОЗЕЛ МНЕ И ГОВОРИТ.... " - разговор между подругами.

Наталья Викторовна

Надо же, не знала. У меня как раз муж овен. Светлана, спасибо за поднятый рейтинг, мой)