Дмитрий Черепанов

вам нравятся мужчины с хвостами?... если волосы ухоженные и красивые

Nastya

Мне нет. Я коротко стриженных люблю

Валентинка

нет, также не нравятся девки под пацана

Подкорытов

нравятся но без фанатизма. В основном творческие люди так ходят (художники, музыканты, танцоры..)))

Юра Я

Стивин Сигал, чисто как актер. Остальные похожи на перезрелых подростков

Илья Кожанов

Нет, не нравятся.

Екатерина Ерохина

А если ухоженные, то к чему их в хвост завязывать? но все равно, не нравятся

Альфия Левина

Нормальный мужчина должен делом заниматься а не по часу голову мыть.