Юля Яковлева

девочки, научите меня ухаживать за волосами, чтобы они всегда казались чистыми и ухоженными?!

Любовь Постникова

Врачи рекомендуют:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
• витаминно-минеральные добавки в капсульной форме;
• лекарственные препараты для приема внутрь;
• средства для восстановления местного кровообращения (спреи, сыворотки, шампуни);
• домашние или салонные косметологические процедуры;
• гомеопатические препараты;
• массаж кожи головы;
• народные средства.

Волосы отличаются удивительной адаптивностью,
поэтому при условии устранения причины выпадения, восстановить их густоту реально.
Минеральные вещества-помощники для здоровья волос:
витамины C, D, E и группы В;
кальций, магний, медь, железо; рыбий жир с кислотами.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Geroy Gs

Мой голову, расчесывай
( как парень с длинными волосами говорю)

Вя
Вячеслав

Они не дожны казаться, а дожны быть чистыми. А блеск может придать прстое ополаскивание водой с добавлением молока или уксуса. Если нет возмжности купить готовый ополаскиватель.

Новикова Татьяна

Можешь еще травками поополаскивать. Крапива, ромашка, липа и т. п.

Suv And

Для этого я ежедневно мою и укладываю волосы. Раз в неделю делаю маску для волос. Так делаю лет 15. Волосы хуже не стали. Удачи!

Анютик Куцебенкова

Голову надо мыть.
И ходить раз в полгода к парикмахеру.
И причесывать свою метлу каждый день.

Сергей Кошелев

Мой голову, делай маски и укладывай..

Ссыв Агощ

Каждый день голову мыть не надо этим вы портите свои волосы, мойте через день через два но не меньше можете через три. Старайтесь не расчёсывать влажные волосы вы таким образом их вырвите больше и ни могут начать сечься и ломаться Феном тоже лучше не сушить или если сушите то не до конца а только до того когда они станут чуть влажными. Накручиваться и выпрямляться как можно меньше выпрямляя и накручивая волосы вы их сжигаете и они становятся со временем как солома. обязательно хотя бы раз в неделю мыть голову шампунями на травах. Ровнять волосы нужно раз в месяц раз в два месяца!! ! Ну вот всё таким образом я выращиваю 3 раз волосы после каре до талии и ниже!! ! Удачи!!!!

Black And White Angel

Регулярно делай эти масочки и волосы преобразятся http://zdorovie-i-krasota.com/uhod-za-volosami/94-maski-dla-volos/