Уход за волосами
Девушки, вам вопрос. Как ухаживаете за волосами? Любимые средства? Реквестирую рецепты домашних масок для волос.
Как ухаживаете за волосами Любимые средства Реквестирую рецепты домашних масок для волос.
Моя любимая маска: 1ч. л. масла репейного, 1ч. л. сока алоэ, 1ч. л. меда, 1желток и витамин В, вместо витамина можно сок лука или чеснока и чтоб не было запаха, волосы ополаскивать уксусным раствором . Если мед засахаренный, массу подержать на водяной бане, чтоб маска была слегка теплой. Все это втираю в голову, покрываю пакетом и сверху шапочку и держу до двух часов. Потом смываю и мою голову желтком можно с хлебом ржаным. Шампуни желательно не использовать. Еще втирайте в волосы перцовую настойку. Ну и побольше творога и гречки в рацион.
Волосы не выпадают, быстрей растут и хорошо выглядят.
Мыла черным хлебом.
Сейчас решила попробовать конячий шампунь.
Раньше пользовалась народными рецептами - действенно, но не всегда и долго.. . Потом перешла на профессиональные дорогие средства и в результате остановилась на lundenilona универсальное средство для обогащения шампуней, масок и т. д.... восстановила полностью волосы только им.
уход простой и легкий... шампунь кондиционер... и на влажные волосы серум с кокосовым маслом.... и все!:)...
Яйцо куриное часка на 2, а лучше несколько перепелиных на волосы и в кожу головы.
Вот уже полгода не пользуюсь шампунем. И не жалею.
Варианты вместо шампуня: желток (отлично моет + можно маску для лица сразу) , горчица (но аккуратно, щипят глаза от нее, надо разводить слабо) , хна иранская бесцветная (маска отлично! ! +также можно и на лицо) , обычное мыло хоз. или детское (отлично.) , маска из белой глины, мыльные орехи, просто маска из репейного масла (результат - очень пышные волосы, только смывать тяжело) Ну а потом, когда войдешь во вкус, можно экспериментировать, волосы же у всех разные.
Вместо кондиционера: настои всевозможных трав, мне понравилось все: ромашка, мята, чебрец, череда, зеленый чай (от него пышные волосы) , бессмертник, вода с лимонным соком, укроп и др. (уже не помню покупаю в аптеке разные травы, кстати от них приятный запах).