Уход за волосами

Девочки, как вы ухаживаете за волосами? можете подсказать разные маски для волос..?

Liliya Bram
Мою голову за такое время до выхода, чтобы не использовать фен вообще, лаками и утюжками не пользуюсь. Седые волосы закрашиваю хной, смешанной с маслом, так как у меня суха кожа головы (у кого кожа головы очень жирная, тем лучше брать обычную хну), так как краски (особенно освтеляющие краски и краски марки Палетт) портят волосы.
Мария Артеменко
Лучший ответ
Таня Новик А вот мне очень нравится маска для волос Тахе Голд. После неё мои волосы всегда блестят, становятся очень гладкие, эластичные и шелковистые. Сколько масок перепробовала, эффект заметен только после этой. После маски полностью уходить пористость и сухость, нет пушистости даже после сушки феном. Для меня это просто спасение. Рекомендую и Вам попробовать
Помыла, причесала, заплела косичку - вот и весь уход. Пробовала разные маски, но не заметила никакой разницы - у меня и без них волосы в отличном состоянии.
В последнее время в связи с кризисом с более дорогих марок перешла на Лореаль профешенал. Есть неплохие средства. Пока разницы с дорогими брендами не заметила. Всё беру в салоне. Вообще мне всё чаще кажется, что вся эта люкс-косметика это развод. Не знаю как насчёт волос, но уход за кожей уж точно. Косметологов часто меняла, все говорили, что никакие крема по-большому счёту не действуют. Действенны только инъекции. Любые вещества, которые действительно проникают в дерму это уже не косметика, а фармацевтика. Это совсем другой уровень производства, контроль качества, лабораторные испытания и т. д. Ни один косметический бренд себе этого позволить не может. Так что один хрен чем рожу мазать - за 500 руб. или за 5 тыщ. С волосами, небось, та же песня.
Diana Satarova
я 1 раз в неделю полоскаю голову коровьим молоком
после этого они блестят, становятся мягкие, шелковистые
Елена Григор