Ал
Алмаз

При какой длине волос надо начинать носить хвост?

Обычно стригусь раз в месяц, но в этот раз решил забить на стрижку и отпустить волосы, поначалу когда волосы были не очень длинными за ними было нетрудно ухаживать, а сейчас стало тяжело. Сейчас волосы чуть ниже плеч, при такой длине можно начинать носить хвост? И вообще при какой длине надо начинать носить хвост?

Александра Карпенко

постригись и не заморачивайся)))

Жанбу Калбаева

Как только волосы в принципе начнут собираться в хвост. Если говоришь, что ниже плеч - уже давно можно собирать волосы
в зависимости от стрижки, волосы начинают собираться в короткий хвостик уже когда отрастут на 2\3 длины шеи. Стрижки типа каскада - должны ниже плеч отрасти самые короткие пряди, или собирать только те, что длинные

Тома Калимулина

Попробуй сделать хвостик)

Константин Салтыков

По-моему, сейчас самое то. ) Именно когда волосы отрастают чуть ниже плеч, обычно начинают собирать хвосты. )
А вообще, хвост можно собирать при любой длине. Главное, чтобы вам было удобно.)