Татьяна Морозова

Как сделать волосы назад? Волосы не сильно длинные, до носа.

Женщины, а можно как нибудь без этик прибауток? Ну откуда у меня кремы, лаки и т. д? Мне что-нибудь самое простенькое.

Алексей Рубан

с помощью лака для волос сильной фиксации

Светлана Комарова

В смысле назад? Уложить? Можно попробовать гелем, или просто невидимкой заколоть .

Ирэн Ирэн

заколочками. тебе их просто нужно приучить к другому направлению. но и соответственно отрастить их побольше. потому что только длинный волосы лежать назад