Станислав Лебакин

как сделать то волосы были длиными

Сашулька Жданова

у меня отросли за год! от короткой стрижки с открытыми ушами до плеч!
и уже надоело, думаю снова коротко подстричь.... с длинными ворлосами больше забот, ухода, времени требуется. . а суть не меняется, умнее не станешь! -))))

Леночка Шенина

они сами растут..

Алексей Шишов

ну маски всякие. ну уж если прям оочень быстро надо, то наростить: ) или парик.

Сергей Николаевский

Если нужны сразу длинные, то конечно же нарастить. Два часа в парикмахерской, и эффект загляденье!

Анрей Бармотин

Подстриги и они начнут быстрее расти. Но конечно проще сходить в парехмахерскую)) ) там тебе наростят)