Амина Самадова

что можно сделать чтобы волосы были длиными за месяц

нарастить не хочу мне надо настоящие

хотя бы 4 см

а не обожгёт голову ну или кожу

Анечка Сабурова

за месяц отрастить прям длинные не реально, а вот ускорить рост, причем прилично можно, очень много масок ускоряющих рост волос, рекомендую горчичную

Серый Горский

Насколько длинными? Волосы не могут отрасти на десять сантиметров за месяц.

Тимур-Carleone

да это наврятли

Елена Величко

это невозможно.. даже если вы будете круглосуточно с той же горчицей, которую так нахваливают, ходить. . при должном уходе волосы на 4 см могут за 3-4 месяца отрасти..

Светлана

нормальный рост волос 1 см - 2 см в месяц, больше никак