Евгения Богданова

Чем можно отодвинуть со лба длинные волосы? Хвост не предлагать -.-

Vladimir Vishnevsky

как минимум рукой

Сергей Катков

На обычный день предлагаю вот это:
Собрать верхнюю часть волос на макушке (не в хвостик), и завязать резинкой или заколоть заколками волосы так, чтобы получилась "шапочка"

Виктория Манухина

очень красиво получается, если передние пряди за уши забрать (не широкие) , а остальные немного вперёд пристпустить, чтобы уши не были открыты. попробуйте) Вам понравится)
Также можно повязки декоративные для волос использовать)

Аня Евланова

1. Обруч 2. греческая резинка. натягиваешь её и загибаешь пряди у лица 3. колосок 4. французский водопад 5. Заколка хеагами