Валерия Боровикова

Нужно СРОЧНО отрастить длинные волосы!!!! Помогите! Наращивание не предлагать!!!!

Valera Novikov

Чтобы вырастить длинные волосы нужно правильно питаться. Можно наносить сколько угодно масок и бальзамов на волосы, но, если они не получают достаточной дозы витаминов из организма – ни одна такая процедура не поможет.
Главное – есть продукты с высоким содержанием витаминов всей группы В, кальция и железа. Для получения результата — несколько раз в день ешьте фрукты и овощи, не забывайте о молоке и молочных продуктах.

Вам нужно высыпаться, употреблять меньше кофе, алкоголя и исключить сигареты (если Вы курите)! Любая девушка хочет выглядеть красиво, а это невозможно сделать без здорового внешнего вида. Постоянный стресс и недосыпания ведут к понижению иммунитета, а волосы не будут становиться от этого сильнее и красивее.
Ваша шевелюра станет более красивой от ежедневного массажа кожи головы. Его следует делать утром или вечером массажной щеткой, можно с добавлением эфирного масла. Он будет стимулировать приток крови к волосяным луковицам.

Можно делать специальные маски с согревающим эффектом. Самый эффективный способ – маски с красным перцем или горчицей. Но следует помнить, если захотите отрастить длинные локоны – это большая нагрузка на корни.

Поэтому их следует питать и массажировать, чтобы они выполняли свои функции на все сто. Кожа на голове очень нежная, поэтому может подойти и простой массаж пальцами рук.

Чтобы обеспечить необходимое питание и ускорить рост, есть несколько простых рецептов, из которых Вы можете выбрать подходящий:

1. Смешиваете 1 ст. л. настойки перца (она продается в любой аптеке) с луковым соком, медом, репейным маслом и 1 куриным желтком. Держать такую маску следует около 70 минут, а для лучшего эффекта – замотать голову пищевой пленкой, либо надеть пакет.

2.Натереть имбирь на терке. Дальше есть два варианта: либо нанести на корни отжатую мякоть, либо смешать ее с парой ст. л. базового масла.

3.Репейное масло можно нанести на грязные волосы перед мытьем головы по всей длине. Оставить на 30 минут.

Любовь Саверская

Хорошо помогают для ускорения роста волос грязевая клизма и вилкоукалывание.

Андрей Кукарин

все эти маски с горчицей- полный бред, не верьте, только волосы себе испортите и всё. это зависит от физиологии
каждого из нас. за месяц волосы отрастают примерно на 1- 1,5 см. быстро волосы не получиться отрастить, на это требуется время, ну а пока время идёт, просто ухаживайте за волосами, питайте их различными масками, не пересушивайте феном и утюжком, просто следите за ними и они будут вам благодарны. удачи и терпения!

Марина Юдина

тебе помогут только народные маски!! ! больше ничего. лазий в интернете, читай отзывы. Есть много разных комбинаций, подумай, как будет лучше. Знаю, что горчица очень хорошо стимулирует рост волос. Так же и репейное масло, кефир. . да их много. Но горчица помоему самое эффективное. Вообщем отрастить ты сможешь ТОЛЬКО ТАКИМ способом, не ленись делать маски регулярно. А если тебе не жалко денег, могу посоветовать очень хорошие витамины, от которых рост волос увеличится в 2-3 раза (знаю по себе, пью их около года, за 2 месяца отрастают на 5 см или больше, хотя обычно почти вообще не растут) , это витамины Витрум Бьюти. У нас одна упаковка стоит 500 рублей, хватает на месяц. Для наибольшего эффекта роста можешь использовать эту упаковку за 2 недели, т. е. принимать 2 таблетки в день. Волосы как на дрожжах начнут расти, но 1000 в месяц не каждый себе позволит конечно

Ал
Александр

Бог поможет: DD

Ольга Шутикова

отрастила за месяц 7 см) делала раз в неделю маску с горчицей, после нее на распаренную голову капала пару ампул никотиновой кислоты_) можно разбавить 1:1 если шелушение начнется) ну и после каждого мытья головы никотиновую) можно еще крапивным отваром помыть голову ну или яйцо.

Энже

вот отлична масочка
правда дико жжет. но супер помогает!!! !
Горчичная маска для роста волос:

Горчичная маска оказывает примерно такой же эффект, как и перцовая. Горчица нагревает кожу головы, тем самым усиливается кровообращение волосяных луковиц, поэтому они начинают работать более активно. Купите в магазине сухой порошок горчицы. Две столовые ложки порошка перемешайте с двумя столовыми ложками растительного масла. Затем добавьте 2 чайные ложки сахара и немного воды. Можно добавить и яичный желток. Все, маска готова!
Наносим горчицу на кожу головы, постарайтесь не наносить маску на кончики волос, так как горчица сушит волосы. Чтобы уберечь кончики, я смазываю их оливковым маслом на время этой процедуры. Укутываем голову сначала полиэтиленовой шапочкой, а затем махровым полотенцем. Держим маску примерно полчаса, если можете вытерпеть больше – будет только лучше. Я смываю маску шампунем, можно смыть и просто теплой водой.

Ан
Аннушка

срочно не отрастите, только в фотошопе.

Gx
Gxac

срочно никак.
терпеть и отращивать потихоньку.