Уход за волосами

как отрастить длинные волосы?помогите

ухаживать за ними, следить за секущимися кончиками, питать масками и терпеть, пока не отрастут))) полезно масло касторовое, кефир и ржаной хлеб как маски. еще читала недавно для укрепления полезно полоскать холодной водой.
Екатерина Зыкова
Лучший ответ
делать маски на основе жгучего перца. репейное масло раз в неделю. Массаж головы. Витамины Виши INNEOV Густота волос
не стричься
делайте простые маски, и массаж головы.
маски:
1. репейное масло. (можно оливковое, касторовое и тд)
подогреваете его (а то смыть тяжелее будет) втираете в волосы, надеваете шапочку для душа (можно заменить обычным пакетом) обматываете полотенцем, через 30-40 минут смываете.
2. горчица.
смешиваете горчицу, сахар (чем больше сахара, тем горчица "злее")
желток яйца, можно добавить 10-15 капель витамина А или Е, и столько же репейного масла ( или какого то другого) . втирайте в голову. подождите как минимум 20 минут, даже если вам кажется, что на голове произошел атомный взрыв и смывайте.
3. 2 желтка, мед. смешиваете и втираете в голову.

кому то эти маски помогают, кому то нет, но мне помогли)
*анютка *
обязательно подрезать секущиеся края. и раз в неделю репейным маслом мазать корни.
Алла Якуша
- пить витамины для волос
- регулярно подстригать секущиеся кончики
- чтобы не было секущихся кончиков рекомендуется спать на шелковой наволочке
- делать маски для волос с маслами: репейным, виноградных косточек, ростков пшеницы и пр.
- кушать творог, зеленые овощи, гречку, морепродукты и прочие полезности для волос
- еще массаж головы делайте во время масок (очень нежно)
- а еще для стимуляции роста с чем-нибудь раздражающим кожу головы маски нужно делать: перец, лук, что-то мятное = кровь будет приливать к коже и питание волос усилится
ухаживать за волосами
Елена ...
не стригись. у меня за год пипец как отрасли
Gulzat Toktobekova
Для ускорения роста волос можно использовать настой крапивы, шампуни с дрожжами с березовым дегтем