С*
Сергей ********

Что делать чтобы волосы выглядели ухоженно?

Та
Татьянка

нужно мыть волосы по мере их загрязнения, но не дожидаясь их заметной сальности. Если они у вас нормальные, то правильно подобранный шампунь и бальзам, лучше в отдельности, но одной серии и для вашего типа волос, а это делается методом проб и ошибок, это именно то, что делает их ухоженными, а красивая причёска придаст уже вам определённый шик и индивидуальность. Маски делайте по мере того как вам покажется это необходимым, их также огромное количество как народных, так и промышленных, подбирайте на свой вкус. Хорошо периодически ополаскивать волосы отваром трав опять же по настроению и времени которое вы хотите посвятить волосам. Рекомендую раз в 1-1,5 месяца подрезать волосы на 1 см. Если они чистые, расчёсанные и без секущихся кончиков, то они уже красивые, особенно нормальные, тёмные и длинные.

Галина Мухамметова

не трогай их руками

Ирина Мусатова

Ухаживать. мож ты вопрос не так с формулировала? 🙂

Наталия Корягина

Ухаживать за ними, что еще

Перейти на проф. косметику (и неправда, что профессиональная косметика стоит ВСЯ дорого, 450 рэ за ЛИТР проф. бальзама для волос-это цена того же масс-маркета)

Использовать проф. шампунь, бальзам для волос, 2-3 раза в неделю маски для волос (тоже проф. или из масел-арганового, зародышей пшеницы, ши, макадамии). Можно использовать сыворотки-например увлажняющую от Kapous, обязательно несмывашки от Lakme или Constant Deligt,почти у каждой фирмы они есть.

Регулярно подравнивать секущиеся кончики
Если укладваете волосы утюжком/феном-используйте термозащиту.