Вячеслав Cлавенко

Подскажите как правильно ухаживать за волосами в домашних условиях, чтоб они выглядели жизненными, не секущимися.

Мария

Голову нужно мыть правильно подобранным шампунем, не пересушивать плойкой, беречь от очень высоких температур (летом в самую жару) и от мороза, есть то, что полезно для волос (включает витамины А, Е, С, D, B1, В2, В3, В7, В9, В10, В12), не экономить на салоне. http: //atmosfera-salon.ru/parikmakherskie-uslugi - посмотрите, что и как делает очень неплохой салон в подмосковье (салон "Атмосфера" в Мытищах): мелирование (в один и несколько цветов), сложное окрашивание (шатуш, балеяж, омбре и т. д.), ламинирование волос Lebel Cosmetics, кератиновое выпрямление волос, молекулярное восстановление волос, молекулярное восстановление волос, ботокс для волос Honma Tokyo и т. д. Благодаря этим процедурам появляется красивый блеск.

Анна Ковалькова

Яйцо с коньяком. Шикарная маска для волос. И желтком еще хорошо голову мыть)

Наталия Семенова

поменять шампунь на без лаурисульфатный. через года 2 мыть волосы будете раз в 7-10 дней. маску из репейного масла еще раз в неделю пользовать. и уксусом с водой волосы после мытья споласкивать.
вот и весь секрет

Dasha Ostanina

СУЛЬСЕНОВЫЙ ШАМПУНЬ (В АПТЕКАХ ) И ПИТЬ МСМ (ОРГАНИЧЕСКАЯ СЕРА ( ИНФОРМАЦИЯ В ИНТЕРНЕТЕ)

Да
Дарья

Shu Uemura Art of Hair Сыворотка мгновенно Восстанавливающая Плотность Волос. shampoosik.ru

Марина Шкляева

Можно мыть голову черным хлебом. Залить мякиш хлеба кипятком, потом измельчить ее блендером, чтобы не было комочков и крошек, затем в смесь можно добавить желток, коньяк или водку, витамины, например аевит, пару штук. нанести все на сухие волосы, укутать целофаном и шапкой или полотенцем, походить так мин 30 или час, затем смыть без шампуня (хлеб прекрасно отмывает волосы) , прополоскать отваром травы (крапива, шишки хмеля, ромашка) можно в отвар ложку уксуса добавить. Если делать так регулярно, волосы будут хорошо расти, блестеть и дольше оставаться чистыми.

Роман Суриков

Я каждый день наношу на волосы аргановое масло Хаир Витал. Оно полностью впитывается в отличие от других, придает волосам жизненную силу. Это масло склеивает сеченые кончики волос и препятствует дальнейшему рассечению волос.

Ольга Беляева

Ухаживающий комплекс Doctor Hair Magic Glance.

Николай Прозоров

Маски для волос делайте. Они в любом случае укрепляют волосы. Мне нравятся восстановительные средства Timotei. Питают, укрепляют, восстанавливают волосы хорошо.

Анна Алексеевна

h ttp://vk.com/zolotovalena Уберите пробел, зайдите на сайт Алёны Золотовой, она точно знает)))

Татьяна Мариан

Уход за волосами – достаточно серьезный вопрос, для решения которого необходимо учитывать множество различных факторов, это и проблемы, которые могут вас беспокоить (ломкость, перхоть, выпадение и т. п.) , тип волос (сухие, жирные) и многое другое. Более подробно, о том, как ухаживать за волосами в домашних условиях, читайте здесь - http://www.wual.ru/6191-uhod-za-volosami-v-domashnih-usloviyah.html.

Артём Филатов

Окрашивание и тонирование волос
Уход за волосами
Как правильно ухаживать за окрашенными волосами
Уход за волосами. Вопросы и ответы.
Стволовые клетки
Всё о волосах. Типы волос и их состояние.
Уход за длинными волосами от Kerastase
Процедуры для волос
Химзавивка, выпрямление, ламинирование
Стайлинг
Мода и стиль
Уход за волосами. Вопросы и ответы.
Вопросы о том как ухаживать за волосами актуальны всегда. Мы предлагаем вашему вниманию ответы на часто задаваемые вопросы.

Чем отличаются профессиональные средства для волос от обычных?
Безусловно, они имеют наиболее концентрированный состав компонентов, которые оказывают более интенсивное воздействие на кожу головы и сами волосы.

Чем профессиональные красящие средства отличаются от бытовых, как правило, применяемых в домашних условиях?
Используя именно профессиональную краску для волос, вы не только не повреждаете волосы во время окрашивания, но и осуществляете еще и уход за волосами, так как такие краски включают интенсивные восстанавливающие комплексы. Ее цвет всегда яркий, а палитра включает сотни модных и натуральных тонов, смешивая которые реально получить самые разнообразные оттенки. К тому же, специальные компоненты профессиональной краски, позволяют добиться более стойкого цвета.

Что бы вы порекомендовали для улучшения состояние волос?
Безусловно, данную проблему необходимо решать комплексно, но одним из вариантов может служить применение различного рода масок. Особенность профессиональных масок - ярко выраженные лечебные свойства, оказывающие глубокое точечное воздействие и интенсивный уход.

Какие виды масок существуют?
Можно выделить несколько основных типов масок: питательные, ухаживающие, восстанавливающие и увлажняющие.
Ухаживающие маски, в состав которых входят витаминные комплексы, поддерживают тонус и хорошую структуру волоса, обеспечивая легкое расчесывание и блеск.

Как часто можно наносить маски для волос?
Питательные маски содержат витамины, растительные экстракты и протеины. Наносятся на волосы после мытья. Питательные маски – это очень интенсивное средство, поэтому их нужно применять не более, чем один раз в неделю.
Увлажняющие маски идеальны для частого использования, уменьшают ломкость волос, положительно влияют на структуру волос, делая их мягкими и послушными.

Что делать, если волосы выглядят безжизненными и тусклыми после частого использования "утюжка"?
Нужно отметить, что частое термаическое воздействие при использовании фенов или "утюжков" приводит к повреждению структуры волос. Восстанавливающие маски незаменимы для восстановления структуры поврежденных волос. В число их компонентов входят витамины В5 и Е, протеины, растительные экстракты и кератин.