Кс
Ксюха

Интересно, какая женщина выглядет более выгодно среди мужчин: красивая или ухоженная?

Алексей Самарин

Если красивая будет в лохмотьях, это будет все равно лучше, чем уродина при вечернем туалете) )
ИМХО - 1)

Дмитрий Мыздриков

ухоженная и улыбчивая значит красивая. это залог успеха!

Евгения

Голая

Саламат Осмонбаев

Кому какие нравятся!

Руфат Гулиев

Ухоженная.. .
Если красавица неряха от которой потом пахнет, с грязной головой и облупившимся лаком на ногтях это не АЙС)

Светлана Коршикова

Более выгодно выглядит доступная (если Вы о выгоде) . Только нормальный мужчина о выгоде не станет помышлять

Вячеслав Терехов

Однозначно - ухоженная! Даже если уродина. Мейкап дело нешуточное )))

Ок
Оксана

богатая и пофиг хоть на одной ноге

Денис Шапошников

с помощью ухоженности ты красивее красивой не станешь! но на фоне не ухоженных....