Глеб Лапков

что делать для того чтоб выглядеть ухоженной?

Сэйлар Мун

Приятный аромат, здоровье, чистая кожа, маникюр и педикюр, чистые ухоженные и уложенные волосы. . 🙂

Юлия Кравцова

Ни фига себе-какие глобальные вопросы ставите и хотите получить ответ в трёх строчках? Пожалуйста - к вашим услугам вся мировая индустрия-косметической, фармацевтической и лёгкой промышленности! Выбирайте, что хотите и будете выглядеть на все 100% !

Maria Tolkacheva

Принимать душ, одеваться со вкусом и не злоупотреблять косметикой! )

Вера

мыться

Владимир Колесникович

Это должно быть внутри заложено.

Ок
Оксана

ухаживать за собой, следить за фигурой, а не быть толстой дурнопахнущей бабой.

Саша Саша

Ухаживать за собой)) )
А не только помыться и быть чистым, как тут многие утверждают, что они ухоженные - это покупались, причесались и готово)))

Ирина Аралова

все хорошо в меру-и длинна юбки. и косметика на лице и культура общения..