Оля Сидоренко

Можно девочку назвать ухоженной?

Наталия Кириллова

Симпатичная и весьма опрятная девушка.

Евгений Кудряшов

Девочкой с натягом

Владимир Взоров

Это у нее на плечах погоны? Жалко, что не синие. Я влюблен в прокурорских работников и в следователей.

Ольга Голицына

Чтобы говорить об ухоженности, надо видеть ее в полный рост (еще маникюр, тело ее, лицо, распущенные волосы), а так фото расплывчатое и не самое подходящее для вашего вопроса.

Артем

можно, даже еще и симпатично только очень злой еще с характером плохим

Наталья Королева

ну, только не по этой фотке..

Nicole Mmm

Опять эта фотка

Сергей Бережной

Она если только между пальцев девочка....