S[
Sal1M [Хроники]

можно ли назвать эти руки ухожеными? определите возраст по рукам?)

Лилия

может быть 25-30 лет. однозначно ухоженные .

Ислам

Кроме ХУЯ эти руки ничегошеньки не держали.

Ан
Андрей

ухоженные, конечно.. лет 20, не больше

Ра
Рамаз

По мне ак это очень ухоженные руки, возраст опередлять не умею ну от 16-23 примерно, хз, не умею по рукам возраст определять)

Бекболсун Чоноев

Вполне! Прелестные ручки. Я даже не знаю) ну может 20 или 15 ///?

Елена Санатуллина

Руки ухоженные, 20-25 лет.

Лиана

не больше 23

Ал
Алмаз

ухоженные ногти! а руки волосатые! простите!

Игорь Седенков

Да, аккуратные ручки. . Возраст до 30!

Катя Боровкова

руки ухоженные, возраст от 20-25

Екатерина Смирнова

руки ухоженные, но у меня тоже так выглядят, а мне 35 лет. тяжело судить о возрасте тем более сейчас у молодежи очень и руки и лицо старо выглядят

Евгения Асеева

Можно назвать ухоженной.
лет за 30 есть.

Константин Половинчиков

Ухоженые лет от 16 до 20