Алексей Рогожин

Ногти маленькие и не ухоженные слоятся, что делать чтобы они быстро выросли стали ухоженными и летом не стыдиться ими?)

Ногти слоятся очень маленькие и не ухоженные не хочется летом не стыдится их. Помогите дайте советы. Чтобы ногти быстро выросли именно в домашних условиях. Заранее спасибо!)

Mod-108 Mod-108

можно найти в аптеке или в магазине специальные лаки для укрепления

Жанна Галькевич

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/forum/2-5-1
тут про слоящиеся ногти и домашние способы. Чтобы не ждать одобрения модератором, в адрес вставлен пробел перед .ru, его убрать.

Ирина Андреева

Масло абрикосовых косточек тебе в помощь)))

Сергей Борискин

Попробуйте средства для укрепления и роста ногтей. Я беру всегда Кайзер, у них очень много различных средств по уходу, мне помогло в свое время, да и сейчас периодически пользуюсь.

Денис Димитриев

хех) а ногти должны хорошо выглядеть только летом??? !
отодвигайте кутикулу, делайте ванночки, укрепляйте лаком)