Валера Киевский

как назвать девочку и красиво и оригенално

Геннадий Буруян

Орфография- отличное имя.

Андрей Гроздов

Так и назовите--Оригеналия

Олег Наумов

Ой, не надо оригинально - намучается потом. А так, имена все красивые, выбирайте какое нравится...

Ек
Екатерина

можно назвать Софией или Алией . София или Алия

Людмила Людмила

особенно не оригинальничайте.. . подумайте вашему ребенку с этим именем всю жизнь жить..

Диман

Лучше назовите.. красиво, чем оригЕнаЛНо)).. Чтобы было хорошее сочетание.. , с отчеством и фамилией. Девочке ведь жить, с этим оригинальным именем.

Ан
Анастасия

Это уже вам решать. Вы же мама я так понимаю. Лично я дочку назвать хочу Евгения или Валерия.