Екатерина Лубенникова

Помогите, пожалуста!)) ) Как красиво, оригинально, необычно назвать котенка, девочку, бирманской породы?

Я все уже перебрала, все сайты облазила-то не подходит, то не нравится, то на языке не вертится. Три дня котенок у нас живет, а все безымянный) ) Раньше, когда был кот, а после кошка-как то сразу получалось назвать, а с этим котенком все никак...

Иван

Вот моя кошечка бирманской породы - Боня.

Денис

Мне нравится имя Сара.

Милашка

Назови Петровна и не парься)

Ирина))))))))))

Мы тоже долго думали, назвали просто Зиной 🙂

Антоша Новгородцев

у нас кошка фрося была. ефросьнья александровна

Дима Семёнов

Бхагават-Гита
Красиво, никому не понятно.
А звать можно Бася, Гита, Ханя, как ляжет имя.

Наталия Рылькова

А мы как то рекламу посмотрели и персидского котенка так и назвали- Брунгильда! Брунькой постоянно называли, а как когда что нибудь нашкодит Брунгильда, сразу тихой становилась.