Нурбек Абийбилаевич

Как красиво назвать девочку-котенка?

У бабушки чужая кошка родила в курином гнезде. Родила 3 котят. 2 мы хотим отдать, оду оставить себе. Это кошечка, трех-цветная. Очень красивая и ласковая, в отличае от ее братьев. Голос тихий, не крупная. Назвать хочется очень красиво. Хотела назвать Белла или Анжелика (ударение на 2 слог) , но потом подумала спросить совета здесь. Очень надеюсь на помощь.

Любовь Минаева

Назовите-Василисой.

Alejandro

Маркиза!!!

Сергей

Анфиска

Яш
Яшка

хорошая кличка для кошки... Белла, можно называть Белка...

Дмитрий

Мишель, Клеопатра, Маркиза

Юлия

Не нужно называть домашних животных человеческими именами. У них должна быть КЛИЧКА! Думаю что из предложенных самое лучшее Маркиза! Нейтральное - не важно какого окраса или характера, подойдет любой кисуне! ) УДАЧИ!)

Алексей Коленков

Да-да-да, мне тоже Маркиза нравится ^.^

Роберт Усманов

элина серебрянка, голубоглазка, стрела, алисия, альма, ая, ежевичка, гроза. мне эти имена нравятся!

Антон Кривцов

назови дождик я благодарен буду у меня так котенок назвался которого брат нашел и мы его от мамы прятали чтоб не наругала но он когда вышел из нашей ныкалке попал под машину жаль 😞