Владимир Медведев

как можно назвать котенка (девочка)?

как можно назвать котенка девочка? Внешний вид: черно-рыжа-белая на лице где нос белая до лба с правой стороны черное с лефой белое по характеру активна, прыгает, охотится. имя хочется красивое и со значением имени

Elena

Бася

Jh

назови "Лиса" или "Алиса" , красиво и котёшка будет довольна ))) , (всё просто, кошки отзываются и приемлют слог "са" , и киса, и кисс -кисс, и другие клички, ну а на "алису" просто побежит когда подростёт )))

Ма
Мария

Триада) ) Очень подойдёт трёх цветной)) ) У меня вообще кошку Элайджа зовут. Имя то мужское) ) Мой муж её брал как мальчика, я ему поверила, особо под хвост не заглядывала) ) Теперь кошка с таким именем)

Serdar Ozturk

Ася, или Тома

Константин

Герцогиня

Женя

УРСУЛА

Зв
Звездa

Золушка )

Настенька Стервочка

стася, МашкаМашка