Ол
Ольга

как можно назвать котенка (девочку)?

Она желтенькая с белыми пятнами. еще есть одно черное пятно. порода курильский бобтейл. помогите пожалуйста!

Светлана Курочкина

ненужная назови.

Ga
Galina

Как вам будет на нее не стыдно кричать и звать.

Милонега Силицкая

Пецыля (я бы так назвал)

Сергей Птира

Алиса! Звучит? Очень даже! Слышал где-то, что в кошачьих кличках обязательно должен присутствовать звук "с",т. к. кошки к нему более восприимчивы.

Казимир Кристовский

Ну например: Лася, Грэтта, Эби, Мила, Фиалка (Фиа), Лэсси, Арлин, Ким, Лиза, Лайла, Мика, Элли...

Наталья Саглаева

Соловка-соло-солова-соля

Вера Горкина

Я думаю Мика, звучит так ласково. . И на имя людей не похоже, Мика. . Мне нравиться, ну что-ж на ваш вкус и цвет, как говориться;)

Юлия Комогорцева

Ксуня, Ларикса. В общем, что нибудь с сочетанием "кс", что бы отзывалась.

Та
Татьяна

Маркиза, Марта, Марго, Лаура, Лесси...

Ал
Алек

Саша, вырастет станет Александрой, у нас правда со временем выросла в Сюньку, переделанное от сучки, ( чтоб не стыдно было при людях называть)