Алексей Жидков

Подскажите, пожалуйста! Как назвать новорождённую девочку! Хочеться выбрать красивое и необычное имя!

Дмитрий

Лучше всего в интернете набрать в поиске: редкие имена или необычные имена. Сейчас вам лекцию прочитают про Доздраперму, и про русские фамилии что к ним подходит.

Sergey Borschev

Варвара.

Ирина

мы назвали Ева-)

Сергей Польников

Злата, например)))

За
Замира

Кристабель:)

Евгений

Адель (Аделия)

Артем

Нонна!

Сергей М

Амелия. И красиво и необычно.

Вадим Пешков

Меня всегда удивляет- НЕОБЫЧНОЕ. Назовите Снежана, Рафаэла, Фелодельфия.

Stas Dergachev

Мариам . Амина . Фатима. Алия. Асия.

Денис Нестеров

Валерия красивое имя. Сокращенно Лера. Или Мария. Очень христианское и благозвучное имя. В детстве можно звать Маша или Маняша.

А вообще имя лучше всего подбирать под отчество, чтобы звучало благозвучно. Замечено, что обычно звучит сочетание такого порядка: имя отца начинается на гласную букву, и имя ребенка значит должно начинаться тоже на гласную.

Гу
Гуис

Светлана.

Павел Клочков

Злата) )
Ярослава

Елизавета Первова

Василиса. очень даже красиво.

N*
Natali **

Эдит--как Пиаф или Пьеха

Ки
Кирилл

Вот тут недавно Черешню обсуждали.. как Вам? С Розами и Лилиями все в ладу... даже Жасмин вроде терпят..

Mariya Lubimaya

Марьяна

Диана Потапова

Виолетта
Снежана
Кристина
Злата
Марта))