Ирина Осипова

Какое красивое имя можно выбрать для девочки?? ? Помогите 🙂

Любовь Задорожная

Виола, но это предел.

Me
Mergen

Илона, Алина, Маргарита, Милана..

Вера

Вы бы хоть на выбор предложили свои варианты.. . А то у всех вкусы разные.. . Кому-то нравятся Жанны, Инны, Нины. . А для меня так жестковаты.. . Да и с отчеством должны звучать...

И.
Ирина .

Надежда!

Виктория

Дело вкуса. Недавно услышала имя Вилария... Кому красиво... а мне кажется нелепо...

Serdar Ozturk

Римма, Рената, Рамиля...)

Hamroyev Bekzod

Амина, Арина, Элина, Луиза, Элиза)

Виктор Макаренко

Камилла, Кристина, Валерия, Изабелла, Анастасия

Лера

Мне нравятся женские имена - Александра, Ангелина, Алевтина, Антонина.

Анатолий Клементьев

Наталья Исламова права: имя должно сочетаться с отчеством. На мой взгляд Виола (Сильвия, Изабелла, Эмилия) Степановна будет звучать более чем нелепо

Де
Денис

ужас! все имена предложенные - ужаааас) мне нравятся иринки)